Екатерина Яковлева

Почему Зависает комп и появляется жуткий звук

Купил новый комп недавно весьма не дешёвый. Примерно через неделю что-то пошло не так. Стало зависать изображение на компьютере и при музыки или вобще любом звуке откуда не возьмись появлялся жуткий звук, а когда просто сижу в инете просто виснет картинка ( без звука)
Моё железо: Geforce Gtx 660 Intel Core i7- 3770 CPU 3.40 GHz ОЗУ 8,00 ГБ
8 ядер 64 разрядная Ос windows 7
Помогите пожалуйста заранее спасибо!

Марина Марина

Замени кабель данных на жеском диске. Он отключается сам по себе. (ошибка контроллера)

Ан
Антон

Было у меня такое, проблема оказалась в материнской плате
возможно тут и с видео проблема
проверь брак

Виктория Логина

судя по характеристке он гудит от напряжения))) ) сходи в мастерскую! может что то поломано

Алексей Зиновьев

Сначала найди, что издает жуткий звук. Скорее всего кулера на видюхе или проце.

Егор Слукин

на твоем месте в нутрь не лез. . если стикеры на корпусе стоят и в компах не шаришь то темболее.. . если ток купила звани на контору где покупала требуй чтоб разобрались. . проблема либо в некачественной сборки либо в железе..

Maftunjon Ilashov

если на гарантии то отдай пусть сами разбираются. а так замени шлейф от жесткого или видяшку поставь другую рабочую.