Мария

с чем пить ананасовый ликер пина колода?

Зина Шестак

Вообщето его пьют в чистом виде) Так как он уже содержит ананасовый сок! )
Можно его добавить в чай если только, Ну лучше просто со льдом пейте!) )

Лена Очеретная

Ни с чем или с тем, с чем кокос едят. Гадость редкая. Испортили кокосом ром.

Марианна Бурыкина

С зефиром в шоколаде.

Алексей Парамонов

Все ликеры очень сладкие, пить вчистую их невозможно, поэтому лучше туда добавлять водку или ром, можно лед и сок лайма или лимона - получится коктейль.
Если не хочется алкоголя, пить ликер можно с соками, чаем и кофе после приема пищи.