Sergey

Кто пробовал ликер Шеридан'с? Реально вкусный если так пить или добавлять в коктейли и кофе или баловство и ничего

особенного? Сильно приторный и сильно спиртягой отдает?

Шериданс кофейный.

Ольга Шапочкина

нормальный. если не подвального разлива) ) приторность стандартная для кремовых ликёров, понт шеридана только в том, что бутылка двойная. честно говоря из за этого он мне и не нравится, вечно под конец какого нибуть больше остаётся
кстати, он не только кофейный бывает

Александр Файзулин

Чистый - приторный

Ve
Vesta

Коктель круть) приятный!

Анна Сергеева

Для меня - приторный. Но вкусный.

Ирина Мусатова

на вкус и цвет ...ну я еле осилил 50гр в чистом виде, коктейли с ним тоже счетаю "женскими" в кофе добовляю только коньяк, но помню както две девицы осилили бутылочку каацп 0,375. на этом шеридонс закончился и они перешли на калуа.. . ну а дальше их тупо начали поить мальчики с соседнего столика. мартини.. . наскоко помню это не дешовое удовольствие пить шериданс в чистом виде