Александр Стадников

подскажите пожалуйста как выпрямить волосы?

у меня были длинные, прямые от рождения, волосы. постригла в том году выше плеч. теперь волосы волнятся и вьются. если ли шанс, что волосы со временем станут снова прямые?

Людмила Базлина

-утюжок для волосы
-ламинирование волос

Элай

выпрямить можно с помощью хим состава-есть специальный шварцкоповский, для выпрямления волос 3 типов, негроидных, арабских и европейских, как выпрямить написано в инструкции. Со временем они только могут поседеть, но не выпрямиться потому что это заложено у вас в генах

Руслан Ламан

Вам просто нужно правильно подобрать шампунь, у меня тоже иногда волосы завиваются особенно в сырую погоду, это так нервирует, спасаюсь только шампунем CLEAR vita ABE гладкие и блестящие. Мне здорово помогает
.

Алексей Михайлычев

сделай кератиновое выпрямление)