Анюта

Подскажите как на долго выпрямить волосы???

Aziz S

Ну я всегда выпрямляю и не советую вам часто это делать уже волосы кончики обсухшие

Diypaliuch

ламинирование, кератиновое выпрямление. у меня в принципе и от утюжка 4 дня могут быть прямыми. пока не помою голову

Ек
Екатерина

Можно сделать кератиновое выпряление, биовыравнивание, хим. выравнивание, ламинирование.

Ирина Панкова

Кератиновое выпрямление и больше ничего. Испробовано на личном опыте.