Наталья Кулакова

Как выпрямить волосы на долго? Парню.

Я парень, вообще волосы более менее прямые, но вот когда отращиваю длиннее, концы начинают волнится и подниматься к верху. Т. к. не идут короткие волосы и мне нравятся волосы Курта Кобейна. Как выпрямить их или, что с ними делать . Плойка не подойдет.

Любим Хорватов

Сходите в салон, там Вам их выпрямят на полгода. но эта процедура не дешевая

Анечка

Во первых, плойка для завивки, а выпрямляет утюжок - самый удобный и практичный способ.... попробуй шампуни и бальзамы с разглаживающих эффектом, но результат от них не оч.... стайлинговые средства, а можно пойти в салон и сделать кератиновое выпрямление волос, правда там цена может смутить...

Зафари Ильяс

сделай кератиновое выпремление волос, стоит от 1500 на полгода хватает при правильном уходе и волососы станут здоровые и блестящие хочешь как курт кабейн) можешь еще и обесцветиться перед этим)) ) кератин все исправит.. . и выпрямит и восстановит проблем не будешь знать...