Ирина Бочарова

Как выпрямить волосы на долгий срок?

У меня волнистые волосы и мне хотелось бы их выпрямить и покрасить. Стоит ли сначала красить волосы, а потом выпрямлять, или это не важно? и расскажите о способах выпрямления волос и примерную стоимость)))

Владимир Ильиных

выпрямить можно только на месяц сначала красить потом выпрямлять в салоне около 5тысяч но надо хорошо подумать это оч большой стресс для волос

Юрий Касмынин

Красить и выпрямлять одновременно в любом случае не стоит, нужен промежуток времени... выпрямляют химическим составом. в совокупности с утюжками для волос.. . сходите в салон красоты и проконсультируйтесь с мастером.. нужно видеть состояние ваших волос...

Суманбар Жамбилова

Слышала я про кератиновое выпрямление волос.

Андрей Кузнецов

химическое выпрямление.