Ирина Галаева

Сколько стоит выпрямить волосы на долго в салоне в волгограде?

Анна Платонова

Вы наверно имеете в виду кератиновое выпрямление? ? Эффект от 2 до 4 месяцев, хотя обещают и 6, но больше 4 не держится, ну с хорошим эффектом конечно. Сама дела уже 3 раз, 2 раза в салоне, последний подруга дома делала, средняя цена на длинные волосы 5 тр, это состав кокошоко ( Израиль) есть и другие составы, но этот самый ходовой в салонах. Я купла себе состав на розлив, вышла экономия ОГРОМНАЯ!