Anar Rustamov

Посоветуйте пожалуйста какой телефон выбрать?

Уже собралась покупать samsung galaxy s2, но вот что-то сомнения. . он в карман помещается - не сильно огромный? и аккамулятор за день пользования не садится? может еще есть какой хороший, до 300$?

Виталий Галкин

Девушки должны выбрать телефон исключительно исходя из своих вкусов и приоритетов. Это - самая правильная политика. Подержите в руках все модели, которые вам внешне понравились, попробуйте как они лежат в руке, как отзывается экран на прикосновения, как вы с ним смотритесь (в зеркале) . Это - самое важное.

Ек
Екатерина

Apple iPhone 4 s есть по 15000руб

Ольга Ильина

Ируня! Обьясняю, что ХОРОШИЙ понятие растяжимое, и хороший телефон будет только в ХОРОШИХ руках. Если будешь с телефоном обращаться бережно, нежно и аккуратно, абсолютно ЛЮБОЙ прослужит очень долго, и перейдет по наследству детям а может и внукам.

Итог: какой желаешь такой и покупай.

Nurdin Kudaybergenov

С2 хороший смартфон, батарея бутет держать как и у всех 1-1.5 дней (в зависимости от того как пользоватся) . По размера он был огромным 1 год назад сейчас же размер его средний (если сравнивать с другими моделями самсунг) . у меня в смарте 4.5 дюйма дисплей, сначало казалось что он очень большой и не удобный, а через 2 месяца привык и кажется что он не такой уж большой. Все же как уже писали обязательно необходимо посмотреть телефон и подержать его в руках прежде чем покупать.

Тома Гроздова

Philips Xenium W737 тоже неплохой вариант