Иван

Добрый вечер. Что важнее - правда или справедливость? конкретное мнение??

Иван Блоха

Оба понятия одинаково важны, а различаются тем, что первое - причина, а второе - следствие, которое, кстати, вытекает из первого, не всегда...

Кирилл Митрохин

наведи примеры, где их можно разделить?

Дмитрий Шалгачёв

какая справедливость без правды?))

Света Молчанова

справедливость у каждого своя, а правда одна на всех

Настюша Лёвина

Конечно правда, за правду всегда стоять нужно, когда ты прав и честен то и отнесутся к тебе справедливо. Я так думаю

Наталья Кикаева

По мне, это одно и тоже...