Ольга Юдина

Как сделать этот мир добрее? конкретные предложения есть у Вас? 🙂

Андрей

Принять участие всем россиянам в выборах президентов НАТО)))

Аида Турсуналиева

никак. кроме как самим быть добрее. хотя бы к своим близким...

Ekaterina Ponomareva

Канечна! Нужно собрать всех злых и отрубить им головы! :)))

ОК
Ольга Корноухова

с себя начни. Не гадь всюду, не матерись и выкинь машину, купи велик

Татьяна Левинская

покорми уличных голубей

Андрей

А зачем? Какой есть-такой есть.... Он нам Богом даден!

Евгений Муравьёв

Всем, кто недобрый, отрубать голову.

Сергей Леонов

Сейчас люди всё больше сталкиваются с непониманием жизни. Это озлобляет людей.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Но большинство людей, похоже, - это звери и полузвери по свойству души. Зверские отношения к другим могут быть им свойственны.

Владимир

никак
ведь зло умножается с умножением грехов

Вы можете сделать мир лучше вокруг себя, образовав добрую атмосферу и подавая пример окружающим

Павел

Начни- с себя...