Юлия Тихонова

Можно ли назвать дочку Ульзаной? Сын не обидиться?

Лариса Казбекова

Если сына ульзаной назвать то он обидется а вот дочку можно наверное называть

Ирина Мур

Дочка обидится.

Оксана Иванова

Может не столь креативно, ей же потом жить с этим именем!!!

Пашка Борисов

Необходимо с ним это обсудить, ему с ней всю жизнь общаться. По такому поводу мы семейный совет собирали, составляли списки имён, вычёркивали непонравившиеся и по оставшимся голосовали.

Сердар

Я представляю как её будут звать -Ульзана Ибрагимовна - вас к телефону.... пипец....)))))

Denis

Ну если сын Чунгачгук, то даже одобрит... навеяно кинопроизведениями студия Дэфа (бывшая ГДР) про индейцев, был такой фильм с Гойко Митичем...

Николай Прозоров

главное что бы она когда вырастет не обиделась, в богадельнях у нас не очень старикам живется, а стареют все рано или поздно