Эмилбек Осконбаев

Как вам назвать сына Эрнестом?

В честь Эрнесто Гевары

Татьяна Шаповалова

Подумайте как ребенку потом будет, лучше Вася

Александра Яковлева

Главное, что бы Вам нравилось!) Удачи!!!

Андрей Никитенко

Эрнест - хорошее имя! В любом случае!))))))))))))))))))

Овчинников Алексей

Педиком станет..

Диана

До 45 не доживет, статистика!

ОК
Ольга Кудинова

Эрнест Семенович... не очень

Ольга Матвеева

Отлично! Пусть Всевышний благословит и хранит его

P.S
говорят у Марка Красса случился инфаркт, когда он услышал, что римляне начали давать своим сыновьям имя Спартак

И Ты назло всем- дерзай! никого не слушай! Сын твой- твое право!

Ольга Ким

Смотря какая фамилия к этому имени будет прилагаться. Эрнест Холстинин как-то не очень звучит.

Денис Зайцев

Для взрослого нормально. Но как вы будете звать ребенка? Какое у ребенка будет уменьшительное, ласкательное имя? Эрнестик?)) ) Эрник?)) ) А как будет звать его ласкательно любимая девушка?)) ) Эрничек?)) ) Эрнюля?)))

Надежда Пискарева

Лучше Эверестом.

Андрей Азарной

имя не игрушка по мне чем неприметнее тем лучше

Антон Крутов

А что, хорошее имя, сокращенно Эрн, звучит тоже недурно.

Кристюша

Не счастливое имя, вспомните чем знаменитые Эрнесты закончили.

Артем Бoчков

был убит как собака

Ольга Даньшина

странно, очень странно. И вообще, считаю неправильным называть в чью либо честь.

Саша

Я одно время бредил этим именем (Мацкявичюс мне казался интересным ведущим и личностью), даже хотел так назвать ребёнка (если будет), но потом мне нечаянно совесть подсказала: "А зачем тебе портить жизнь ребёнку (надеюсь, никого не обидел!), не лучше ли тебе, если ты так не хочешь Сашу и так далее назвать каким - нибудь более... нейтральным что ли именем, "Илья", например". Вот с тех пор я, решив, что это некий голос свыше что ли, мечтаю ТОЛЬКО об этом имени для будущего ребёнка. Хотя, каждое (и Эрнест в том числе) имя по - своему красиво.