Сергей

Будут ли платить пособие 4900 руб. до пенсии

Мне 54 года . На бирже стою с 10 января 2013 года. 55 лет исполнится 17 июня 2014 года.

Саррарина Коверницына

если по сокращению, то будут готовить на пенсию, если по собственному-все равно будут предлагать работу и сумма в течение года будет уменьшаться.

Агнесса Моторина

нет конечно 55 -это что 5 лет платить тоесть почти 6 направят например дворником, или гркзчиком.