Стас Кор

А кого-нибудь интересует молодежный ЧМ до 20 лет? Если да или нет, то почему?

Джордж Маврин

Только ради узбеков!

Светлана Тазина

Наших нет. Потому не интересует.

Ирина

да интересует.
потому, что интересно глядеть на молодежку, как развивается... .

Светлана

Интересует только один игрок из сборной Франции - Яя Саного, я болею за Арсенал, и как раз-таки он туда перешёл) Вроде забивает в каждом матче если не ошибаюсь, но вроде говорят, что он бревно, поскорее бы Игуаина уже подписали)

Ирина Поддорогина

Интересный турнир.

Юлия Чивилева

Наших там нет.