Артур Ооо

Черчесов сказал, что у него нет 20 футболистов. А много ли команд на ЧМ используют в групповом этапе 20 игроков?

Ну кроме тех кто доходит до полуфинала или финала.

Светлана Коршикова

Ч Черчесова очень хорошее поколения игроков, быстрых и не плохо по сегодняшним меркам обученных . .если не будет ставить Заболотного основным напом, ..у него всё есть для хорошего форварда кроме того что он просто не забивной . если не будет убирать или вообще не ставить Черышева, одного из лидеров этого состава .то и ничего не получится .. если не определиться с лидером на поле . .

Анастасия Ускова

Футболистов профи нет есть футболёры числящиеся футболистами профи. Это он не скажет.

Ви
Виктория

привыкли оправдываться, играют всего 11,никакой ответственности

Милана Умниева

В стране около 150 миллионов жителей.

Футболом только по официальной статистике занимаются около 3 миллионов человек разных возрастов. Почти половина из них - это профессионалы.

Количество детей, занимающихся официально в секциях - около 500 тысяч.

Да, Черчесов прав. Трудно найти 20 человек для сборной из такого малого количества футболистов разных категорий во всей стране.