Светлана Хорошильцева

Телефон китайской марки на андроиде не видит флэшку

чего делать? только не надо тупых фраз типо ВЫБРОСИ КУПИ НОРМАЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН и тому подобное. По существу пожалуйста

Юлия

короче всё зависит от прошивки 2 андроид вобще плохо дружит с флешками они постоянно отключаются
на 4 там нужно в настройках просто поставить галочку о видемости флешки и ок
так же может быть проблема с самой флешкой,
проверь её в картридере
так же обьём не должен привышать 16 га но это опять от модели, я ставил 32она тормазила но работала
так же флешка должна быть высокого класса не ниже 4 а лудше 10

Максим Мухамедзянов

погодите! он скоро и список контактов забудет. и клавиши у него перестанут работать.