Алексей Костин

Посоветуйте хороший Qwerty телефон, с хорошо держущей зарядкой, с местом для флешки и плеер

Чтобы еще можно было выбрать из цветов белый, не очень дорогой, до 5.000. И посоветуйте пожалуйста хороший плеер, чтобы зарядка долго держала

телефон для общения и для сидения в интернете

Спасибо всем !

Татьяна Очищалкина

Nokia Asha 200

держит заряд отлично и все что ты просишь в нем есть, включая спектр цветов корпусов - почти всех цветов

Марина

Nokia Asha 302, в отличии от 200-ой в этой модели есть Wi-Fi, а камера 3.2 Мп

Наталия Корягина

Из Nokia можно посмотреть смартфоны и телефоны с кверти-клавиатурой
смартфоны серии Е и телефоны аша