Ирина

Не могу понять! Чем Касперский, отличается от Бубы Касторского???

Антон

Элементарно, Ватсон! Касперский борется против червей, ботнеров, троянских коней и руткитов, антивирусов, скриптов и стелсов, полиморфов, метаморфови и прочей мрази инета, впрочем, безрезультатно!
А Буба боролся с собственным мировоззрением, тоже безрезультатно, но зато весело и обаятельно...