Алексей Кривцун

Вопрос про то как мне в ж***пу будет кое-что делать ...

Я собираюсь устраиваться в гостиницу. При прохождении медосмотра мне в будут совать в задницу металлический стержень, соскоб или как его там.. .
Вобщем стыд срам и унижение. Я уже это проходил 7 года назад.

Стоит ли опять в это лезть? Мне же 34 года, я мужик . Вы бы пошли на это ?

Алла

Беги с этой работы. А то привыкнешь.

Ольга Свибович

Возьми с собой большую палку и недвусмысленно пригрози медосмотрам)))

J. Не Знакомлюсь Livingston

вай вай, ну ладно один раз не ...но два, но три, может понравится!