Катюшка

Что означает рано срабатывает полимерный загуститель в моторно масле ???

Что оно такое и что если он рано срабатывает, двигло изнашивается ?

Роман Чеберя

ууу нано технология круто

Екатерина Пушкарева

эээ.. . тут химики нужны) ) Предположу, что при достижении рабочей температуры вязкость становится больше требуемой

Ан
Антон

видимо при нагреве масло становится слишком жидким и при определенной температуре какая то присадка начинает работать как загуститель.
Если эта присадка сработает рано, то масло и так еще густое (не прогретое) , а тут еще загуститель. Ну соответственно последствия.

Сергей Верба

Чушь. "Слышал звон" называется.