Сергей

Почему автомобилисты любят орать на велосипедистов, порой просто так?

Стою в правом ряду в метре от обочины на перекрестке, жду зеленый, сзади пара машин собирается поворачивать направо, пока не загорелся зеленый, я поднимаю левую руку, мол я еду прямо, и не собираюсь поворачивать. Загорелся зеленый, я поехал, а взади автомобилюк кричит столь любимую похоже всеми автомобилюками фразу "еблан, блядь, сука! " (кстати заметил что это у них любимая фраза что ли=) Я спокойно проехал, только потом понял что это он мне крикнул... мдээ... даже лень таким фак показывать, Автомобилисты почему вы нас не любите, орете вечно? Это фетиш чтоли такой у вас? Вело шлем, зеркало заднего вида, подачи сигналов руками о намерении повернуть... вам пофиг по моему на все, у вас тачка и значит вы главные на дороге? Россия, что сказать...

Mikhail Levin, задержал? я же сказал красный горел, все стояли

Даша

На дороге много тех, кто едет действительно по делу. А велосипед со своей скоростью мешает всем. Кататься надо в парках и других подходящих местах, а не по общим дорогам.
Хотите дышать выхлопными газами и биться об машины - ваше дело. Но другим мешать не стоит.

Абдурашид Чиллаев

эт которые права недавно получили

Галина Тюрина

Нервные они. Я всегда велосипедистов пропускаю и вижу только жесты благодарности). И самому приятно. Не люблю портить настроение другим и себе.

Princessochk

ну не все такие адекватные велосипедисты, как ты... .
вот давеча одно фуфло повернуло передо мной из среднего ряда (точнее, междурядья второй и третьей полос) направо без предварительного хрюкания и вообще без каких-нить сигналов руками и ногами
дал бы в рыло, но времени не было...

Irina Shevchenko

надо было тебя нахрен переехать. Ты же всех сзади задержал и надолго.

ПДД почитай. должен взять велосипед и перейти пешком по переходу.

Alekc Murahow

Иногда велосипедисты удивляют. Сегодня видела троицу идиотов, на кольцевой. Правда, ехали по обочине, но если учесть скорости несущихся по правой полосе фур, надо быть самоубийцами, чтобы не учитывать возможность быть сметенными воздушным потоком на отбойник.