Александр

Уемые автомобилисты, а Вы любите или ненавидите гололёд? (Вн+)

;)))))))))))))))))))))))))))))))

Уважаемые разумеется! Клава паходу прикалывается.. . ;))))))))))))

Елена Русина

очень люблю, особенно когда какой нибудь мудак на встречку выезжает

Юрий Жабров

Я бы прокатилась. На попе.)))))))))))))) ) Здрасьте.)))

ОК
Ольга Коновалова

Нилюблю! В гололёд и пешком-то страшно !
Тока не поняла, каких автомобилистов ты имел в виду.

Алёна

Это наверное Навка только любит.

Айгуль Куангалиева

Мне нравица, но его тут практически нет! Я всегда к нему готов и вооружен))))

Анатолий

не питаю жарких чувств к гололеду явно

На
Наташенька

Вот такой ...кахаю))))

Василий

Каюсь.. . катался.. . 😉

Ксения Лукьянова

мимо не прошла бы...

Екатерина Королева

Любить и ненавидеть - можжно Женщину, а к гололёду нужно проявлять не чуства. а умение его преодолевать!

Евгений Ерковский

Вчора отковыривал с машино. Ничо ни растаял сам, ни замерс))

Сергей Горохов

Да еще и с разбегу )

Катерина

конечно гололед на дороге это неприятно, хотя если поаккуратнее ездить, то и гололед ничего страшного. я больше ненавижу тех дебилоидов, которые в гололед гоняют по городу за 100 км/ч, думая что они на летней резине и на улице +35 по цельсию! вот такие люди реально пугают

Арнольд Анистархов

если б еще солью не подсыпали, а так люблю