Ильшат

Как Вам Илона Новосёлова?

Хватит говорить что она транссексуал! Он от рождения девушка... Я знакома с её очень близким другом, и благодаря ему я о ней знаю практически всё!

Она*

Вы глупый народ, или как? Я же сказала что она не транссексуал и не трансвестит! Хватит уже! Я задала другой вопрос вообще! Не вы*бывайтесь тут! Хватит уже бл*ть окалесицу нести! Не знает, а говорите!

Александр Власов

ничо такая симпотичная .

Александр Стадников

Ну их, трансвеститов этих, ненастоящие они какие то, и в ясновидение её(его) я как то не верю, показуха сплошная.

Ве
Вера

порча на ней. и давно. поразила репродуктивные органы. нарушила гормональный фон. поразила кору головного мозга. однако после операции произошло некоторое восстановление. но остались необратимые последствия изменения личности.

Алла Шклярук

Она мне нравится, красивая, отношусь к ней с большим уважением.

Сергей Стадник

сильный специалист, нравится. О личных кач-вах же судить не могу.

Жека

симпатичная