Уд
Удален

растолкуйте пожалуйста сон. Застолье, негры, дверь

Снилось застолье, родственников родителей. И каких-то гостей.
Как будто мы не один день отмечаем.
И тут к на в комнату заходит какой то негр, по пояс голый накаченный с какими то отморозками. .
мы все испугались
Я встаю из-за стола. И ухожу в другую комнату, спрятаться. Пошла в туалет, начинаю закрывать дверь, а там защелка крашеная с трудом закрыла.
этот негр последовал за мной стал ломиться в дверь.
Я хватаю телефон и пытаюсь позвонить попросить о помощи, но забываю номер.. или телефон тухнет в руках. Потом перестал тарабанить.... когда все утихло я вышла, это странная компания с негром оставила нас в покое и уходят.
К чему это?

Алексей Новиков

кто-то будет к вам "биться". но то что негры-опасайтесь обмана, подлости... от кого-то.