Анютка

стоит ли мне учить испанский? Кристина 17.01.1990

Маргарита Романова

да стоит вам его выучить, это вам пригодиться .

Андрей Анисимов

Бессмысленно

Ольга Налимова

Кристина, солнышко, да ты уже умничка потому, что задалась целью выучить иностранный язык, радость родителей.

Den Koptsov

Не могу сказать тебе нужен ли тебе испанский. Но в тебе есть сила, свет, который просится наружу. Сила которой надоело это жалкое эгоистичное доминирование. Жажда свободы неутолима внутри и прорвется наружу в свое время. И будешь ты бояться и прятаться от нее за своими жизненно важными делами. Но если найдешь силы принять то что растет в тебе, это будет величайшие чудо для всего твоего существа.