Иван Мейхер

Какие подвижные игры можно провести на день рождение дочки?

Деток будет достаточно, но возраст разный. Самым маленьким 2 года, а самым старшим 14 лет. ( доче 5 лет исполняеться) Чем их всех можно занять, что бы было всем интересно и весело? Отмечать будем на улице.

Makhach Varaev

баба, распутай нитки
Все берутся за руки (не расцепляются) и переступают, перекидывают через головы.. . Запутались. Водящий должен распутать.
Изломанный телефон.
Водящий первому в ряду говорит на ухо слово.. . передают по всему ряду
опрос начинается с посленнего. Кто наврал-вылетает