Лиза Сафронова

зачем быть добрым если твою доброту ни кто не замечает?

Бахтиёр Бакоев

а доброта должна быть публичной

Tatiana R

Нервы целее

Татьяна Юдакова

так будь злым эгоистом и не заморачивайся

Dursun Can Selcuk

Добрыми быть легче, ведь злым все время надо думать, какую бы еще гадость сделать.

Василий

От добра добра не ищут. Певец был такой - Тальков, он пел: этот мир не станет лучше и не станет он добрей, если сами мы добрей не станем.

Александр Залога

Чтоб жить в ладу со своей совестью, если она есть конечно.

Aigul Chonorova

доброта не должна быть публичной! а. вообще.... доброта возвращается, а зло-1 к 3м

Владимир Взоров

хочешь стать звездой, занимайся благотворительностью!!!

Та
Татьяна

я тоже думаю. делаешь людям добро. а в замен ничего.

Елена Тупикина

Делая добро, да не унываем; ибо в свое время пожнём, если не ослабеем. кн. Библия. Галатам 6:9.

А "что посеет человек, то и пожнёт" галатам 6:7.

М-
М - V

Для себя! Знать, что в этой жизни жил честно, помогал ближнему и никому не желал зла.