Денис Димитриев

Замечали что в атеистах верующим больше всего не нравится доброта и законопослушание?

Mr Bin

Замечал, что атеистов больше заботит чужая вера, нежели собственная гниль...

Оксана Москаленко

разве доброта зависит от вероисповедания

Жа
Жаннета

Забавная попытка провокации.

Алексей Котельников

У меня один из немногих знакомых - жесткий атеист. Но да, человек - адекватный, не понимаю я ни атеистов, ни верующих =_="
Как агностик, могу сказать, что это все дурной "юношеский максимализм", деление всего на "хорошо" и "плохо". С какой-либо стороны, это поведение - глупо...