Ок
Оксана

Какие пули для пневматики купить?? ? Что бы точность норм была и проникающяя способность хорошая?

Марина Петракова

Длинные, твердые, заостренные.
Хотя в пневматике - все зависит, в первую очередь от самого оружия.

Александр Анисимов

Смотря какая пневматика. Мне шарики нравились из сплава.

Н*
Надежда *

Что за пневматика? Нарезная пневматическая винтовка под пульки или обычный гладкоствольный шароплюй?
А вообще, если это винтовка, то подбор пулек сугубо индивидуальный для каждого ствола. Некоторые летят лучше, некоторые - хуже. Надо пробовать всякими пострелять, какая больше понравится.