Катюша

Чем ппитается улитка, котрую нашли в озере?

Сегодня купались в обычном грязном озере с тиной и прочими ништяками, как вдруг, на поверхности, показалась ракушка. Я, естественно, как великий ценитель всего живого, взял ее на ручки - оказалось, улитка. Я, по природе своей, люблю тащить домой всякое овно, ну и тут не отличилась - взяла. Положили ее в пакет из под семак, туда налив воды. Мин через 40 стали проверять, жива ли, а на поверхности плавало нечто вроде какашки. (это нечто оказалось яйцом) Пришла домой, стала ее переселять в банку, и тут, внезапно, показался второй слизняк. Радости нет предела. И все бы хорошо, но чем кормить этих сущностей? Были улитки, посему знаю, что любят салат - его им и положила. Кроме того, кинула корма для рыб, также хочу насыпать крупы перемолотой. Не подскажите, друзья, шо це за вид такой и чем, собственно, он питается?

Увеличить

Денис Клюев

прудовики питаются водными растениями авот без раковины точно слизень он в воде не живёт наверное попал с салатом