Cветлана

во время месячных целовалась с парнем и очень сильно перевозбудилась (короче кончила (читайте внутри

и вот я кончила у меня были последние дни месячных почти заканчивались и когда я кончила они как-будто заново начались это серьезно? это было сегодня

Иогай-Логан Велесов

ничего себе возбудилась)))

На
Наташенька

Ну это очень круто.. . кончить от поцелуя:)

Имя

Я тебе завидую)))

Red Berry

Ты забеременела.

Ни
Нина

Ничего страшного. Так всегда от сильного возбуждения бывает.

Ал
Алсу

Не-а, это нормально, пусть выходит всё, что скопилось и застряло)

Анна Куляба

вау, кончить от поцелуя))

Сархан Ализаде

Это нормально. Секс во время менструации вообще способен её продлить: слизистая активизируется, не успев зажить, вот и всё. Ну, на пару дней будет дольше, проблем-то!

Та
Танюша

Они не начались заново - они продолжились))) Ну ты скорее всего не кончила, а просто возбудилась)))