На
Наталья

ребят подскажите что можно подарить девушке ей 15 лет, вкусов её ноорм не знаю) есть только 1200р (

Паша Гордеев

Купи цветы.... сейчас лето они дешевые))))

Ро
Ростислав

У нее есть любимый магазин? купи подарочную карту. а она пойдет и сама выбирет что хочет.

Екатерина Степанова

А вот нужно ЗНАТЬ! Если вам Девушка реально нравится, то Вы ОБЯЗАНЫ знать её любимые Цветы, её хобби, её любимые конфеты, пирожные, любимые Фильмы и Музыку и так далее! причём нужно не спросить об этом, а добыть информацию Оперативным Путём!! ! Сейчас это легко - есть Соц. Сети! ВОТ, чем отличается Мужчина от Мальчишки!!!