Артур Нагай

решил написать книжку.

написал примерно чуть больше 1/3 книги. кто потскажит куда можно обратиться что бы дали оценку написанному и указали на ошибки. а то может и нестоит дальше писать

J. Не Знакомлюсь Livingston

почитайте книгу "Как написать гениальный роман-1, 2" Там все написано. Дайте почитать писателю. а можете спросить у друзей. что им не понравилось (но не говорите что книгу писали вы, так они не скажут всей правды, боясь вас обидеть) . Попросите их пересказать сюжет и те эпизоды, которые друзья пропустили самые скучные.
обратитесь в издательство
дайте почитать критикам

Юрий Дружинин

Попробуйте позвонить и любое крупное издательство и спросить совета у опытных людей, уверена, что вам подскажут куда и как

Амина Караева

Книга Фанфиков, поищите в интернете

Иван Машкин

Прямиком на Книгу Фанфиков. Разберетесь, что к чему, опубликуете, почитаете, как народ отзовется.

Виктория Шамрова

Для начала найти рецензента, который имеет широкий кругозор, опыт, и который сможет компетентно оценить на Ваш труд.. . сбор рецензий и рекомендаций всегда предшествует походу в издательство

Татьяна Брикова

Для начала не мешает выучить русский язык