Кристина Александрова

Ищу игру, вроде на LINUX!!

Давно играл в игру, которая позволяла создавть различные проекты, например водородная бомба, пистолет, бункер, мельница и так далее. Игровое поле чем то похоже на paint 🙂 Есть область в которой нужно создавать. Справа находился блок, в котором присутсвовали все химические элементы и многие материалы. Просто выбираешь нужный и рисуешь им. Например взял дерево, нарисовал какуюто коробку, потом берешь воду и в коробку заливаешь: ) если кто то играл помогите найти пожалуйста! ! Это точно не АЛХИМИЯ!! ! Название насколько помню на английском языке и состоит из 2 слов: ) заранее очень благодарен!

Насколько помню играл на линуксе) она вроде как стандартная шла

Елена Рогова

Powder Toy или Powder Game

Сергей Карапетьянц

Игры на Линукс как бы есть и их как бы нет)