Екатерина Скачкова

Как сделать чтоб одна определенная игра не запускалась не при каком условии?

Собственно, подскажите как можно сделать чтоб дота2 не запускалась, а все остальное работало как работало.

Сергей Рыжов

сотри ключевые файлы в папке с игрой

Лилия

Удалить приложение, на которое ссылается ярлык. Чтобы восстановить, просто в steam проверить кэш игры надо будет.

Aisha Ahmed

Научиться пользоваться политиками безопасности ОС (локальными/групповыми) и настроить все как надо.