Яна Гатауллина

Что такое мобильный Wifi роутер и чем он отличется от обычного

Надя

Мобильный Wi Fi роутер можно носить с собой. От обычного он отличается встроенной сим-картой, вместо обычного проводного интернета скоростью передачи и более ограниченным количеством подключаемых устройств

Ирина

работает от батареек и использует сим карты и всё
.
хотя в нём особо нет смысла если есть андройд смартфон (он умеет работать ка кточка доступа)