Станислав

как поменять значение на загрузку на CDROM

не могу разобраться меняю подтвверждение не хнаю как сделать на своей материнке как и у всех почти F10 и подтверждение интер а тут голову сломал помогите кто знает

Шоxруx Шох

Обычно это :
First Boot Device

На ваших картинках нету )) и вы не там смотрите ))

Дмитрий Самодумов

нормальный скрин сделай, не видно основные пункты, а по памяти я не помню, биос старый

Максим

Обычно в параметре: Boot device

Ка
Катя

Выставляешь нужный параметры и выходишь на ESC,он предлагает сохранить и выйти-ВСЁ

Елена Емельянова

В Биосе найди раздел BOOT или Advansed, наведи стрелками на CDROM и нажимай F6 до тех пор пока он не станет первым