Наталья Зенина

какая прошивка должна быть у xbox-360 kinect что бы можно было кидать игры на простые диски)?

Николай

Кастомная, тоесть нужно прошить вашу консоль, либо установить чип Jtag, freeboot, или xbreeboot.еще я слышал о каком то softmod, тоже прошивка какаято
Чип нужен для запуска игр с консоли, тоесть тупо перекидывать игры на жесткий диск консоли.
А прошивка для запуска с дисков, игры надо будет записывать на диски через программы,
Диски нужны как минимум на 8.5гб, ибо на другие игра не поместится)