Анатолий Быков

слетает wifi на компе atheros ar5007g

раньше (месяца два назад) всё было чОтко. А потом.. . Короче, я не знаю, что я наделал, может, луна не в фазе, может кот чёрный дорогу перешёл (а он, сука, точно переходил!) . В общем, слетает постоянно: минут 5-60 проработает и слетит, зараза. Я по-началу весь мозг выклевал тех. поддержке провайдера, что они нехорошие люди и зачем я плачу им деньги ).
Дома тырнет раздаёт терминал NTP-RG-1402G-W Есть ноутбук, и он раюотает стабильней некуда. Короче, всё дело в atheros e

КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ? ?

Дмитрий

переустановить драйвер вай фай сетевой карты - адаптера на компе