Анастасия Сущ

поцарапал материнку!

Когда устонавливал в корпус поцарапал материнку на изнаночной стороне царапины не глубокие вроде вошло только лак, это страшно или нет в работе компьютера?

Галина Кочуева

Если сейчас все работает, то вряд ли что случится

Александр

просто с царапиной не поменять по гарантии. работает? значит все хорошо.

Тимур Галиев

если дорожки целые-то царапина повлияет только на долговечность

Анастасия Гусейнова

только гарантию потерял

Natali Bobrova

если дорожки на материнской плате не задел-всё нормально

Baba.nina Pixto

Замажь повреждение!
Или лаком (хоть для ногтей!) , или хотя бы перманентным маркером. Медь не должна быть видна!
Окислится она, позеленеет. Отказ.

Сергей

если все сейчас работает-то не повлияет. а если не работает-неси мастеру чтоб дорожки восстановил.