Joni Si

Как восстановить поцарапанный диск. Помогите восстановить поцарапанный диск с караоке. Он такой классный

Юлия

Чудес в общем-то на свете не бывает!!!

Александр Рябов

Скачать программу для восстановления поврежденных дисков.. но я бы не советовал, можно угробить привод

Олег Тихончик

попробуй отполировать, правда процесс долгий и не дает 100% результата

Ан
Анна

Если поцарапан с верхней стороны (со стороны, где название) , то этот диск можно только попробовать скопировать на хорошем СД приводе прямыми руками, т. к. потеряна безвозвратно часть информации.
Если поцарапан с нижней (прозрачной) стороны, можно попробовать отполировать поверхность мягким нетканым материалом. Мне обычно помогал в этих случаях шелк на обратной стороне галстука 🙂

Карина

Как-то пытался снять информацию с затертого диска, причем он читался, но подвисал - 3 суток комп крутил на программе по восстановлению информации с ДВД - крутил посекторно - результат - 0%
Лучше скачать в сети такой же и записать

Наталья Калинина

прогами попробуй: бэд копи или сд\двд диогностик
а еще бывают сидюки которые на ура читают зацарапанные диски