Шайдин Омаров

могу ли я в свой компьютер установить видеокарту GT 690 если у меня сейчас стоит gt 640

Пашка Борисов

Да, установить можно, но прийдётся менять блок питания (согласно сайту производителя 650W минимум, но советую 700+), а так же смотреть, влезет ли она по размеру в корпус

Павел Пронин

нет, тк у тебя комп гавно 🙂

Алла Пылаева

скинь сначала название материнской платы! я же не знаю какой версии у тебя PC-E !!!вдруг ты вставишь а у тебя 2 версии, включишь комп и скорее всего ба-бах 😞

Кристинка

блин вот это фантазёр в натуре, если есть возможность у пользователя купить GT 690 то за её стоимость комп нормальный собрать можно
"если у меня сейчас стоит gt 640" что деньги с неба упали?