Елена Сереброва

видеокарта встроена или ее можно скачать? ну например у меня стоит nvidia gt 520m, могу я установить 690?

Юрок Сергеевич

нет ничего невозможного xD

Irishka S.

Ну попробуй скачай 🙂

Doniyor Uz

Конечно можно. Попробуй для начала почитать "Энциклопедию персонального компьютера" Леонтьева. Фигурнова рекомендовать не буду.

Семакова

Магомед, гора к тебе не пойдёт

Иван Думщиков

Скачатьюесплатнобзерегистрациионлайнбезсмс
В ноутбук - нет.
Скачать - нет.
Встроена - да.

Татьяна Филиппова

Скачать. Ссылку надо????

Сергей Герасимов

Да, только "скачивать" тебе ее придется в магазине, а не в интернете. Это деталь компьютера, а не программа.

S*
Sandro *******

Установит можешь - всего 33 тысячи рублей

Анатолий Павлович

520 m у тебя мобильная видеокарта, а 690 дискретная, качай с буквой m

Василиса Данилина

Ага, можно, как же

Аня

непример возьми да прочитай что такое вообще видеоадаптер, какие бывают, и как работают!
и не задавай того чего не знаеш.

Сергей Сорокин

видиокарту невозможно скачать: DD

Гера Кульгаев

мозг себе новый скачай