Эльдар Маг

Какой компьютер лучше купить для будущего поколений игор. Желательно ссылку

Антон

Не лучше ли купить книгу, вместо компьютера? Для начала, хотя бы по русскому языку, чтобы ТВОЁ будущее поколение было достойным?

На
Надя

дорогой бери

Галина Дмитриева

Собрать будет дешевле. Посмотри варианты на сайте es-gaming и т. п.

Олимп Недвижимость

для будущего будущее.... тут выгадывать смысла нет....

Ал
Алсу

проц i7 или аналогичный AMD, видеокарта radeon hd 7950 или анологичный gtx 670, оперативки допустим 2 планки по 8 гиг = 16 гигов ( можно найти буквально за 4 тыс. ) , остальное по твоему вкусу,
P.S. на этом железе на ультра попрёт ( но скорее всего не выше 60 фпс, точно не знаю)

Anton Ivanov

Любой от 30 000 руб

Татьяна Филиппова

могу написать то что я собрал - для игр и для работы с учётом примерно на 2-3 года

Людмила Марченко

забирай, пойдет?)))) ) на какой у тебя денег ПК хватит? я могу тебе и на 600 тысяч и более набросать конфигурацию потянешь? Вот поэтому глупый вопрос заедешь! надо задавать правильно))))