Александр Савельев

Не включается телевизор Toshiba 32RL933RB, срочно нужна помощь!!

Проблема в том, что после того как телевизор попросил обновить программное обеспечение и вроде бы успешного обновления я выключил его и больше он не включался. Горит зеленая лампочка включения, значит электричество поступает, так же изменяется цвет экрана на темно темно синий. Несколько раз я выключал его из разетки и снова включал. Ничего не помогло. Подскажите что делать? ? ?В чем проблема? ? ?Срочно нужна ваша помощь.

Костя Хохлов

скорей всего прошивка слетела или вы его отключили вовремя прошивки. Скорей всего в сервисный центр

можно попробовать записать прошивку на флешку и так его обновить

можно попробовать залезть в сервисное меню

Дима Сидонов

Тут про Программное обеспечение а не про телевизоры вообще говорят. А тебе дорога в сервис, ил вызывай чела на дом для решения проблемы. Или:
Информационный центр Toshiba: Для России Ноутбуки и телевидеотехника 8-800-100-05-05 (бесплатный для регионов)
+7 (495) 983-05-05 (для жителей Москвы)