Ольга Чиняева

Как обновить ПО на телевизоре Toshiba SL738R?

В меню есть автоматическое обновление, но для этого нужно связать его с интернетом (или компьютером с интернетом) . Раскажите как и чего?

Нету WI-FI, нету BT, нет даже инфракрасного порта и патчкорд само собой воткнуть некуда.

Ёжик Колючий

ну если телефизор есть поддержка Wi fi то подключи на нтелек интернет да потом обнови прошивку и все