Юлия Фёдорова

Как уменьшить разрешение в ГТА

Люди я изменил разрешение в игре самой на очень большое которое не поддерживает мой комп. Теперь я не могу зайти в игру как только захожу пишит чтото и приходится перезагружать комп. Как исправить разрешение не заходя в игру. Очень нужно помогите заранее спасибо

Ан
Анаис

на тваем месте я бы скачал новую ГТА, ты просто уже все сделал к худшему

Алексей Демин

удали эту гта и скачай заново. у меня тоже так было.
или создай новую учетную запись и там полюбому пойдёт.