Новикова Ирина

сколько стоит китайская роспись на ногтях????)

Игорь

У меня есть девушка, она просто АЦКИ красиво рисует китайку за 500 рублей все ногти вместе с маникюром.
Вот это она мне нарисовала

Пы. Сы: в реале намного красивее, ярче. короче, фото не передает всей красоты: ((

Алексей Микус

У художника Пупкина картина "девочка на мячике" стоит 152 рубля, а у Пикассо "девочка на шаре" - достояние планеты. Китайская роспись - это роспись, в некотором роде ручная работа и талант мастера (хотя научиться - не сложно - схема и шаблоны) , но композиция и цветовое решение - это индивидуально. Как мастер себя ценит- то и правда.

Ал
Александр

Если композиция 500 рублей, роспись одного ногока 50-100 рублей (в зависимости от сложности), у меня такие цены...