Яковлев Андрей

Травма кожи лица. Что можно еще сделать?

Опять об этом же. Травма кожи лица.

В понедельник вечером на даче ударился лбом о балку с металл. уголком. Крови было не много (перекись) , синяка нет. На утро страшная картина над бровью две ярко красные ранки и начинается слегка синяк под глазом. Место удара припухло но не болит. Спасатель и бипантен плюс что то не очень помогают. До сих пор картина такая, что на людях не покажешься. Помогите (!!!), что еще сделать можно? Да и челка с трудом все это прикрывает.. .
Добавлено 1 минуту назад
Прививку от столбняка делал в мае.

Трудно сказать насколько глубокая рана, но края не расходятся.

Ольга Барышникова

тёмные очки и кепка с козырьком

Наталья Назарова

Если кость, мышцы и нервные окончания не затронуты, то само пройдет. Если не открытая рана, то прикрыть поможет тональный крем, надо по цвету подбирать под цвет лица.